DISCIPLINA:

KARATE

 

CINTURA BIANCA – VIII° KYU

ISCRITTO GRADO DOJO
FILIPPI MEAS BORA 8°KYU -2°VER (2 STRISCE) PORTOGRUARO
HAZERAJ GZIM 8°KYU -2°VER (2 STRISCE) PORTOGRUARO
HAZERAJ SAMIRA 8°KYU -2°VER (2 STRISCE) PORTOGRUARO
POTENA FRANCESCA 8°KYU -2°VER (2 STRISCE) PORTOGRUARO
SCALETTI BRUNO 8°KYU -1°VER (1 STRISCIA) PORTOGRUARO
TAFFURI RAFFAELE 8°KYU -2°VER (2 STRISCE) PORTOGRUARO
VUARAN AMEDEO 8°KYU -2°VER (2 STRISCE) PORTOGRUARO
VUARAN VITTORIO 8°KYU -2°VER (2 STRISCE) PORTOGRUARO

CINTURA GIALLA – VII° KYU

ISCRITTO GRADO DOJO
ANTIGNANI CARLO 7°KYU -2°VER (2 STRISCE) SAN VITO AL TAGLIAMENTO
DOZZI FILIPPO 7°KYU -2°VER (2 STRISCE) PORTOGRUARO
DREUSSI VALENTINO 7°KYU -2°VER (2 STRISCE) PORTOGRUARO
GARAVELLO ANDREA 7°KYU -2°VER (2 STRISCE) PORTOGRUARO
GARDONIO CLAUDIA 7°KYU -1°VER (1 STRISCIA) PORTOGRUARO
GIACOMUZZO ELIA 7°KYU -2°VER (2 STRISCE) SAN VITO AL TAGLIAMENTO
PAULETTO MARCO 7°KYU -2°VER (2 STRISCE) PORTOGRUARO
PIVETTA MARGHERITA 7°KYU -1°VER (1 STRISCIA) PORTOGRUARO
ROSSANO SOPHIE 7°KYU 1°VER PORTOGRUARO
TOLLON TOMMASO 7°KYU -2°VER (2 STRISCE) PORTOGRUARO
UNGUREANU GEORGIANA 7°KYU -1°VER (1 STRISCIA) PORTOGRUARO

CINTURA ARANCIONE – VI° KYU

ISCRITTO GRADO DOJO
DANELUZZI NICOLA 6°KYU-1°VER (1 STRISCIA) PORTOGRUARO
DEL COL ALESSANDRO 6°KYU PORTOGRUARO
FAVARETTO MATTEO 6°KYU PORTOGRUARO
GUGLIELMIN MARCO 6°KYU-2°VER (2 STRISCE) PORTOGRUARO
MEGLIOLA CATERINA 6°KYU PORTOGRUARO
PIZZUTO LUCA 6°KYU SAN VITO
POTENA LORENZO 6°KYU PORTOGRUARO
SANDRI FEDERICO 6°KYU -2°VER (2 STRISCE) SAN VITO
SECCO SEBASTIANO 6°KYU-2°VER (2 STRISCE) SAN VITO
TASCA WILLIAM 6°KYU-2°VER (2 STRISCE) PORTOGRUARO

CINTURA VERDE – V° KYU

ISCRITTO GRADO DOJO
BELLOTTO MIKHAIL 5° KYU PORTOGRUARO
BISON MAGDALENA 5° KYU -2° VER (2 STR) PORTOGRUARO
GARAVELLO DAVIDE 5° KYU - 2° VER (2 STRISCE) PORTOGRUARO
MAURO LUCREZIA 5° KYU PORTOGRUARO
NONIS MATTEO 5° KYU - 2° VER (2 STRISCE) SAN VITO AL TAGLIAMENTO
PACORICH IVAN 5° KYU - 2° VER (2 STRISCE) PORTOGRUARO
RIZZETTO ASIA 5° KYU SAN VITO AL TAGLIAMENTO

CINTURA BLU – IV° KYU

ISCRITTO GRADO DOJO
CEPPARO JACOPO 4°KYU 2^ VER (2 STRISCE) PORTOGRUARO
CHIVELLI ANASTASIA 4°KYU 2^ VER (2 STRISCE) PORTOGRUARO
GHEZZI CRISTIAN 4°KYU PORTOGRUARO
PRESOTTO TOMMASO 4°KYU 2^ VER (2 STRISCE) PORTOGRUARO
RIZZETTO SASHA 4°KYU SAN VITO AL TAGLIAMENTO
SCIANNELLI GIULIO 4°KYU 2^ VER (2 STRISCE) SAN VITO AL TAGLIAMENTO
SOMKINA NASTASIA 4°KYU 2^ VER (2 STRISCE) PORTOGRUARO
VALVASSORI GIULIA 4°KYU 1° VER (1 STRISCIA) PORTOGRUARO
VIZZON ENRICO 4°KYU PORTOGRUARO

CINTURA MARRONE – III° / II° / I° KYU

ISCRITTO GRADO DOJO
BERTI MARCO 1°KYU (2 STR) PORTOGRUARO
BIANCO STEFANO 2°KYU (1 STR) PORTOGRUARO
DAZZAN ALESSANDRO 3°KYU SAN VITO AL TAGLIAMENTO
DEFENDI GIULIA 1°KYU (2 STR) PORTOGRUARO
DI SABATO GIOVANNI 3°KYU SAN VITO AL TAGLIAMENTO
DONATI NICOLO' 1°KYU (2 STR) PORTOGRUARO
GAZZIN GIULIO 1°KYU (2 STR) PORTOGRUARO
GIACOMEL LORENZO 1°KYU (2 STR) SAN VITO AL TAGLIAMENTO
MARCON ELENA 1°KYU (2 STR) SAN VITO AL TAGLIAMENTO
MARCON SIMONE 1°KYU (2 STR) SAN VITO AL TAGLIAMENTO
MARINI MAURO 3°KYU SAN VITO AL TAGLIAMENTO
MIOR PIETRO 3°KYU SAN VITO AL TAGLIAMENTO
PIZZUTO ALESSANDRO 1°KYU (2 STR) SAN VITO AL TAGLIAMENTO
PRESOTTO FILIPPO 1°KYU (2 STR) PORTOGRUARO
TOMASIELLO MICHELANGELO 1°KYU (2 STR) PORTOGRUARO
ZANOVELLO MATTIA 2°KYU (1 STR) SAN VITO AL TAGLIAMENTO

CINTURA NERA

ISCRITTO GRADO DOJO
CARA ALESSANDRO 1°DAN PORTOGRUARO
DELL' ANNO DAVIDE 1°DAN PORTOGRUARO
PICCOLO DYLAN 1°DAN PORTOGRUARO
ZADRO MICHELE 1°DAN PORTOGRUARO
X